Свет Ангела Понедельник, 06.05.2024, 20:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Объединенная Чакра (Самонастройка)
Объединенная Чакра
Елизавета Дата: Пятница, 27.01.2012, 19:00 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Объединенная Чакра
Основатель Пегги Джентофт




Настройка "Объединенная чакра" ускоряет естественный процесс гармонизации и духовного развития человека. Эта энергия очищает чакры от блокировки, способствует объединению и помогает этому процессу.
Настройка "Объединенная чакра" согласовывает функции всех чакр, от Альфа чакры, расположенной выше головы, к Омега чакре, расположенной ниже корневой. После получения настройки ваши чакры будут работать намного более четко и эффективно, чем раньше. Альфа чакра находится приблизительно 20 см выше головы. Омега на 15- 30 см ниже корневой чакры. "Объединная чакра" также способствует тому, что энергетические тела становятся увеличенными и самосбалансированными. Эта настройка не разрушает индивидуальные чакры, но заставляет их быть намного более согласованными.
Они не превращают вашу систему энергии в одну чакру, но действительно очень улучшают функционирование и взаимодействие чакр системы в целом.
"Объединенная Чакра" позволяет человеку обращаться к более широким диапазонам духовных частот энергии и помогает им остаться в наилучшей гармонии с их собственной целью души. "Объединенная Чакра" также улучшает вашу защиту от энергетических влияний других. Эта настройка может помочь привести к более глубокому расширению личной духовной реализации и является ценным опытом на пути цельности и излечения на всех уровнях.

Правила получения настройки:

Сначала расслабьтесь и обратитесь к своему Высшему Я ( просите получить настройку на "Объединенную чакру", если это является возможным в соответствии с наивысшей пользой для вас).
Если это будет благоприятно с точки зрения Высшего Плана, то вы тогда получите настройку. Вы можете сделать это сейчас или в любое время, удобное для вас. Настройка обычно длится 10 - 15 минут, но это индивидуально для каждого человека. Вы должны только иметь намерение для получения настройки.

Альфа чакра связана с энергией Платинового Луча. Платиновый Луч - это луч кристаллического света, Метатронический Луч Восхождения Земли. Это - наиболее древний вибрационный луч в солнечной системе в настоящее время.
Омега чакра находится под корневой чакрой, направлена к центру Земли и связывает с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети.

Дополнительная информация, а также медитация ЗДЕСЬ


Прикрепления: 3280280.jpg (58.1 Kb)


 
Дианея Дата: Пятница, 27.01.2012, 19:36 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Дорогая Елизавета!
С любовью и благодарностью принимаю эту самонастройку! Надеюсь у меня всё получится!
Так же большое спасибо за ссылку на медитацию!
Прикрепления: 8245213.gif (96.5 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
Svetlaya Дата: Суббота, 18.02.2012, 00:52 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Елизавета, дорогая, от всего сердца Благодарю тебя за чудесную аудиомедитацию на "Объединенную чакру"!!! У меня не хватает слов, чтобы выразить те чувства, которые я испытала во время медитации. Слезы катились градом, но это были слезы умиротворения, спокойствия и безграничной Любви!
 
Елизавета Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:43 | Сообщение # 4
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дианея, Svetlaya, во Благо!



 
Ангелия Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:09 | Сообщение # 5
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Медитирует
С любовью и благодарностью приняла эту самонастройку !

Очень необычная энергия. мелкие вибрации по всему телу, даже в голове. Ни одна чакра не была задействована, т.е. не была горячей, прохлада по всему телу, только по икрам иногда пробегали горячие волны.
Улыбка и ощущения благодати появились сами собой. А в конце появилось ощущение, что меня как бы окутали в кокон, сдавили, но быстро прошло. Всё прекратилось внезапно. А ощущения счастья вот оно, со мной.

Спасибо Вам, Елизавета !!!


 
Елизавета Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:54 | Сообщение # 6
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Ангелия, во Благо! Желаю успешной практики!



 
valenta13 Дата: Четверг, 01.03.2012, 17:50 | Сообщение # 7
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Медитирует
БлагоДарю, Елизавета! Настройка -Супер!Мелкие вибрации по всему телу,словно сосуд заполнялся,покалывания в голенях.

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
Natalis Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:37 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Медитирует
Елизавета, благодарю тебя за эту замечательную медитацию!
Прям очень здорово!
Придавило в область сердечной чакры и в какой то момент слезы навернулись на глаза...а потом такая легкость и умиротворение! и настроение прекрасное!
 
Елизавета Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:36 | Сообщение # 9
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Елизавета, Natalis, во Благо!



 
Fatinia Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:50 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Медитирует
Всё внутри в золотом Свете, состояние наполненности, умиротворения, такая легкость....

АН АНАША!


Света и Добра!
 
Violet Дата: Понедельник, 10.09.2012, 20:54 | Сообщение # 11
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Елизавета, Лиза, благодарю!!!!! Провела сегодня самонастройку, невероятные ощущения!!!!!!
У меня создалось впечатление, что эта настройка меня ждала))), вот уже около месяца я чувствую у себя расширение Анахаты во время каждой медитации, и вот сегодня, как только я выразила намерение началась активация, все проходило автоматически, при прослушивании медитации я не прилагала, практически, ни каких усилий, расширение прошло легко и непринужденно.Огромная благодарность, Лизавета, за то что напомнили мне про эту настройку!!!!! Спасибо!!!!


 
Елизавета Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:31 | Сообщение # 12
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Violet, Наталья, во Благо!!! Как приятно, когда всё происходит СИНХРОНИСТИЧНО!!!



 
Леди Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:39 | Сообщение # 13
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Елизавета, огромное спасибо за такую самонастройку. Я почему то достигла таких необъятных размеров, как бы слилась со всем сущим. Ощутила единство со всем.
 
Елизавета Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:49 | Сообщение # 14
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Леди)
Я почему то достигла таких необъятных размеров, как бы слилась со всем сущим.

Что может быть прекраснее!!! Во Благо!!!



 
Miledy Дата: Понедельник, 10.09.2012, 23:52 | Сообщение # 15
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
чудесно, чудесно, чудесно!!! я парила в невесовомости!! совсем не ощущала своего тела и буквально сливалась со всеми галактиками!! Лизонька, посылаю вам энергии благодарности!!! Спасибо!!!
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Объединенная Чакра (Самонастройка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'